New Storyline v3.0

Форум Административный раздел Системный раздел для главной Каталог файлов Модификации Ex Machina
Сообщений: 18 • Страница 1 из 1 1
Аватара
Название: New Storyline (v3.0)
Автор: Leangle
Краткое описание: модификация заменяет оригинальную сюжетную линию на новую.
Полный список изменений:
Спойлер
1. Обновлённая расширенная сюжетная линия. Игрок побывает в шкуре бандита, у которого в руках оказалось мощнейшее оружие. В моде присутствуют разнообразные сюжетные квесты, которые заставят и пострелять и подумать. Второстепенные задания из оригинальной игры также доступны.

2. Доступно 8 машин - Скаут, Боец, Охотник, Вен, Молоковоз, Урал, Белаз, Миротворец. У каждой машины изменено количество HP, брони и физика. Скорость увеличена в ~1.5 раза, управляемость изменена в лучшую сторону.

3. У всего оружия уравнен урон, однако правило "чем больше пушка, тем она мощнее" по-прежнему действует. У некоторых пушек поменяны эффекты и трассеры. Практически любую пушку можно купить в крупных городах.

4. Визуальные эффекты претерпели изменения. Эффекты взрывов теперь более качественные, а сами машины взрываются так, что их ошмётки летают там, где не должны. Но это, конечно, преувеличение. Всё в разумных пределах.

5. Радиус обзора игрока - 400 метров, а вот радиус обзора врагов может быть от 400 до 800 метров. Теперь снайперское оружие действительно может пригодиться.

6. Поменяна тема главного меню.

7. Любые деревья и некоторые другие объекты на карте можно разрушать.

8. Незначительные изменения в интерфейсе. Кое-где подкрашено, кое-где подписано. Поменян загрузочный экран Вахата.

9. Многие другие мелкие незначительные изменения, о которых я, как всегда, забыл упомянуть.

Changelog:
Спойлер
- Storyline v0.5 (beta): была доступна лишь треть сюжетных квестов, отсутствовал баланс машин и оружия, было несколько затрудняющих игру багов.
- Storyline v1.0: был доступен весь сюжет, было исправлено некоторое кол-во багов, подправлен баланс.
- Storyline v2.0: очередной багфикс, добавление некоторых фишек.
- Storyline v3.0: исправлены очень надоедливые баги в сюжетных квестах, такие как бесконечные диалоги и респавн противников, исправлено вооружение врагов, исправлены ошибки в описаниях, исправлены диалоги, также исправлены некоторые мелкие баги.

Скачать: https://yadi.sk/d/3jixN-bIeUhH5
Аватара
Помойму круто!

Добавлено:
Круто ещё раз :good:

ILN
Аватара
прикольный мод :)
Аватара
а с ктомод 4.04 этот мод совместим?
Аватара

"tomok" писал(а):

а с ктомод 4.04 этот мод совместим?


Нет. Знать бы каким образом?

Профиль уверенного водителя Белаза
Аватара
Крутой мод спасибо :good:
Аватара
Прошел данную модификацию. Когда думал, что ГГ вернет посылку боссу, то на этом игра окончится. Но история взяла новый виток, что меня обрадовало весьма и весьма. Вот только не ясно, дата действия (1211 год) - это опечатка? Я всё же думаю, что 2111 год. Вообще, на самом деле, мод понравился.
Аватара
а как установить, а то с кто мод было проще, запустил инсталятор и всё :good: а тут архив подскажите а :(
Аватара
А как насчет распаковки содержимого архива в папку data?
Аватара
спасибо заработает наверно
Аватара
Для версии 1.0 пойдет?
Аватара

"YANexus" писал(а):

Для версии 1.0 пойдет?


Проблем быть особых не должно.

__________!///_ _____
_________( @@ )_____
_______ooO-(_)-o o____
Пришёл, увидел, забанил. Ещё вопросы?


Если у Вас нет бана - это не Ваша заслуга - это наше упущение.
Уровень профиля от John
Аватара
Приветствую всех! Пробую проходить выложенный мод - возник вопрос по прохождению. Гг(главному герою) дают задание(Редис в Южном) вытрясти долг со Старикана, который сидит в Гугулино. После перестрелки маячок показывает на Троицкое. Но, к сожалению, по прибытии ничего не происходит - от бармена ничего не добиться. Пробовал переустанавливать мод и саму игру - никакой динамики. Кто знает, что тут делать - прошу - подскажите! Заранее спасибо.
Аватара
Stump, надо внимательнее читать задание. Там ясно сказано, в В РАЙОНЕ ТРОИЦКОГО, а не в Троицком. Съезди в место, куда ездишь убивать врагов с революционерами. Там всё и будет...
Аватара
Мод прошёл. Неплохо - мне понравилось. Жаль только, что по большому счёту только 3 "рабочих" локации. Большое Спасибо автору!
Аватара
Спойлерная критика:
Спойлер
Сюжет не понравился. Состоит фактически из двух частей: катание между людми в поиске украденного пакета, и уничтожение всего что движется. То есть почти всего. Фат разнёс, будто по приколу, а Край, да Вахат не тронул, ещё и на посылках согласился побегать, что для опухшего владельца супер оружия, захватившего "северные земли", я думаю, должно быть не характерно.
Ещё вопрос откуда некоторые, совершенно рядовые по внешним признакам персонажи, знают и умеют обращаться с этим нашим супер оружием; знают об Оракуле, будто между ним и ими не 3000км, а три шага; о излучении корабля инопланетян и, по видимому, о его месторасположении.
Ньери, или кто они там, ездят на роботах Оракула и разговаривают на латыни (если я не ошибся)? WTF?! Мир остался без электроэнергии (хотя это временно, тем более при том, что не иметь резервных вариантов в тогдашних условиях жизни было бы достаточно опрометчиво) - не слишком ли лихой финал вселенского мирового масштаба для какого-то умолишённого дурачка?

зы А ещё там есть "телевизоры". Интересно, что на них смотрят, если, судя по сюжетам канонов, почти никто там даже не знает, что такое компакт-диск и кинопленка)

Уровень профиля
Аватара
Traygen, во-первых, мод сделан не по канонам махины, во-вторых, где-то я писал, что весь этот цирк был экспериментом, я лишь набивал руку в создании квестов и решил поделиться результатами, ну а в-третьих, сюжет - просто пятиминутный набросок, ну или высер, проще говоря. Не стоит там логику искать. :D
Аватара
Ну в общем я это понимал, но негодование задрота всё же берёт своё)

Уровень профиля
Сообщений: 18 • Страница 1 из 1 1