Подарок разработчикам!

Форум Административный раздел Новости сайта
Сообщений: 20 • Страница 1 из 1 1
Аватара
Подарок разработчикам!



Когда-то, в далёком ныне 2006 году разработчики подарили Нам замечательную игру Ex Machina.
Мы все её очень любим, играем в неё и наслаждаемся ею.

Давайте поблагодарим их за это!

Кто как может.
Может кто-то нарисует красивую картинку, напишет приятный стишок или частушку.
Ну а может просто, от всей души поблагодарит :good:

Самые Классные и Приятные благодарности попадут в "Вестник Таргема", внутреннюю газету компании, распространяемую всем сотрудникам.
Впрочем, не думаю, что кого-то обойдут вниманием ^_^

Не спешите, у нас времени на сбор благодарностей - целых 2 недели.
Лучшие поздравления будут премированы администрацией игровыми призами.

P.s. Правила форума не нарушаем и не превращаем подарок в стол заказов.

Спойлер
- Благодарности выкладываем в этой теме. Обсуждение не приветствуется. Обсуждаем в Беседке.

- Если вы хотите подправить или изменить вашу благодарность - нажмите на своём сообщении кнопку "пожаловаться" и в комментарии укажите, что именно необходимо изменить.

__________!///_ _____
_________( @@ )_____
_______ooO-(_)-o o____
Пришёл, увидел, забанил. Ещё вопросы?


Если у Вас нет бана - это не Ваша заслуга - это наше упущение.
Уровень профиля от John
Аватара
Спасибо вам за время которое я провёл за этой великолепной игрой, и даже спустя столько времени я, что греха таить, бывает вновь отправляюсь кататся по Вахату, отстреливаю бандитов в Крае. Спасибо большое ещё раз за Красивую и Увлекательную игру Вам Создателям игры Ex Machina.
:good:
Аватара
впервые в эту игру я сел играть... в 2006-м году) интересно как-то получается, что эта игра, не смотря на три смененных системы, все равно занимает место на моих винчестерах. когда ноутбук появился, даже там не пожалел памяти (которой, собственно, много и не нужно) и установил туда копию игры и проходил отдельно. уже не сосчитаю сколько раз за все время я в нее играл, но то, что я ее запускал буквально на днях останется фактом) семь лет прошло, а в игру все еще играю. это одна из трех игр, занявших место в моей памяти, в моем сердце, как лучшая игра. а игр я прошел не мало. да как и многие здесь. быть может я не сижу на форуме, не комментирую записи, но я очень благодарен этим гениальным людям за эту игру. и да, эту игру я купил) честно скажу что не в 2006-м... но купил)
удачи Вам, ребята! всех Благ!
Аватара
Targem Games, спасибо за нашу любимую Ex Machina!!!

...Десятки часов сидения за компьютером, первая сюжетная ветка пройдена... Ещё несколько суток - пройдена вторая ветка... Выучены наизусть названия всех группировок, изучена каждая кочка на просёлочной дороге от Лауки до Салиниома... Потом каждый, кому игра понравилась, садится и переигрывает её заново. Некоторые переиграли Ex Machin'у 10, а то и 15 раз. Не каждая игра может похвастаться такой реиграбельностью. Разнообразие оружия, машин, квестов, а также в особенности "пасхальных яиц" не дадут заскучать игрокам...

Спасибо!
Всей компании Таргем за такую игру, аналогов которой в мире нет! (точнее есть, но они "тихо курят в сторонке")

И особенно хотелось бы поблагодарить!
1. Композитора за замечательнейшую музыку!
2. Квестеров за, собственно, квесты
3. Сценаристов за диалоги и персов, которые иногда смешат до слёз (например бабка из деревни Локус, которая говрит "Чую нерусский дух", или диалог главного героя с фермером, когда ему не понравились "его розовая кофточка и его ...").
4. И всех тех, кто каким-либо образом связан с разработкой игры!!!

Ещё раз спасибо, надеюсь ваша компания будет процветать и производить новые классные игры! :good:
Желаю вам такого же под окнами вашего офиса!
Спойлер

"Viva el Rojo Amanecer!"
Аватара
Узнал я о Ex Machina из передачи "От винта!". В одном из выпусков был ее обзор. Тогда и поселилась в моём сердце любовь к этой игре!

В первый раз я начал играть в Ex Machina году в 2006-2007. Прошел до встречи с Оракулом и компьютер приказал долго жить...
И совсем недавно, пару месяцев назад, я вновь установил её и, с огромным интересом, прошел её!!!

Казалось бы, зачем сегодня устанавливать игру далекого 2006 года? С устаревшей графикой? ЗА НЕПОВТОРИМУЮ АТМОСФЕРУ И УНИКАЛЬНОСТЬ!!! Ex Machina - одна из тех игр, познакомившись с которой, ты с удовольствием будешь играть в нее и в 2007, и в 2013, и в 2020 годах! Ведь не зря же на этом форуме собрались игроки разного возраста: от 14 до 29 !

Огромное Вам спасибо!!!!

В поддержку слов Aksel хотелось бы поблагодарить за отличную музыку! Пусть её не много, но она отлично подходит к обстановке!
За необычные квесты! За юмористический настрой игры и, при этом, серьезный захватывающий сюжет!!!
За убойное сочетание жанров (особенно для того времени)!

Сочетание постапокалиптического мира, шутера, гонок, RPG, классной музыки, захватывающих квестов, комичных диалогов и различных вариантов развития сюжета - ЭТО СУПЕР МИКС!!! Спасибо Вам за эту ЛЕГЕНДУ игрового мира!

Несмотря на некоторые недочеты игры, все получилось замечательно! Игра прекрасная! СПАСИБО ВАМ!!!

С уважением, Владимир.
Аватара
Я увидел первый трейлер Ex Machina в телевизионной программе Zoom на МузТВ. На тот момент жанр игры меня настолько заинтересовал, что я с нетерпением ждал выхода в релиз первой версии. Взрывы, пули, адреналин и повреждения авто - на тот момент это было такой редкостью, но в игре это все было! К сожалению тогда у меня не было даже ПК(=. Зато он был у друга)) После начала продаж мы с другом вместе поехали покупать диск игры, чтобы посмотреть на это чудо. Так сильно хотелось в нее поиграть, что мы бегом бежали домой,чтобы скорее установить и погрузится в мир постапокалипсиса на больших металлических машинах. Игра доставила нам кучу удовольствия, эмоций, и тем для обсуждения. игра так понравилась, что мы сразу же стали фанатами ExMachina и поиграли потом во все последующие части и моды)).
Выражаю огромную благодарность разработчикам за столь великолепную игрушку, за старания, за сюжет и за воплощение мечты многих в реальность.
Аватара
Спасибо Targem за шедевры!!!
Узнал я об этой игре соврешенно случайно в 2008: мама купила диск в виде подарка, там были Дальнобойщики 2, ещё какие-то игрушки, но главное была Ex Machina, которая хоть и называлась Hard Track: Apocalypse, но это мелочи. И прошел я полностью(2 концовки) её лишь 21 августа этого года(из-за неимения желания смотреть скриптовые ролики :D ), но это ерунда...
Полюбил я Ex Machina за:
* графику, которая мне нравится до сих пор;
* замечательную музыку, игру имеющую музыку, лучше, чем в Ex Machina, я не видел;
* постапокалипсис, которого тогда почти не было, а вследствие, не хватало;
* харизматичных героев;
* то, что можно было стрелять из машины(и в машины) (для меня это большой плюс);
* за сами машины :) ;
* захватывающий сожет, по которому можно, даже снять фильм.
И, в конце концов, люблю я этот шедевр, за то, что он есть.

Эта игра - шедевр и пример, как надо делать игры. Мне(да и не только) иногда даже кажется, что в Targem Games работали и работают самые замечательные люди, создающие игры и способные вложить в них свою душу, вместе с эмоциями, рвением и прочими достоинствами, на которых мне не хватает слов.

Как же мне хочется работать в такой великолепной компании, как Targem Games. Для меня эта игра являлась, является и будет являться шедевром до конца моих дней, о котором я буду рассказывать своим детям, а возможно и внукам. И, конечно, я бы хотел видеть замечательного продолжения серии этих игр.

Targem Games, Бука и люди, участвовавшие в создании игр серии Ex Machina и прочих, я хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

P.S. В конце я даже прослезился, но это были слёзы счастья.

P.P.S. К сожалению текст не может передать эмоций, которые наполняют меня: это и гордость за свою страну, и то, что я родился именно в то время, когда надо было, и то, что есть люди, способные делать Шедевры.

С Великим Уважением, фанат Targem Games, Александр Зиновкин.




Ex Machina - это не игра, это стиль жизни.
Аватара
Ex machina,столько всего с ней связано! Играя в первый раз, не мог оторваться. Засиживался многими часами (за что в то время призывал гнев родителей:D) До сих пор помню сюжет наизусть. Прошел игру уже почти 31 раз,а это только с того момента,как веду отсчет) Кажется,если меня разбудят ночью и спросят характеристики какого-нибудь оружия из игры, я не затрудняясь отвечу:D Махина является моей любимейшей игрой. Мир ни одной другой игры мне не было так же интересно исследовать,выполнять второстепенные миссии и каждый раз задумываться о своих поступках с позиции добра и зла. Спасибо вам, Таргем, за сей,не побоюсь этого слова, шедевр) Ведь каждый год раз за разом меня тянет обратно в тот опасный, но до боли любимый и интересный постапокалиптический мир. Огромное вам спасибо,за мои яркие воспоминания о махине) Надеюсь вы в скором времени осуществите мечты фанатов и порадуете нас новым проектом,относящимся к вселенной махины)
Аватара
Много писать не буду, просто напишу СПАСИБО Targem Games за Ваш труд, от меня низкий поклон и уважение, продолжайте творить и люди Вас не забудут :) :good:
Аватара
Огромное спасибо Targem Games!!!

Спасибо Таргему за всё,
Вы лучшие на свете,
Мы не забудем никогда
Легенды игр эти.

Спасибо вам за все старания,
За все труды
И интересные задания,
За все просторы и углы,
а так же квестов написание,
За все машины и оружия,
За все кабины, кузова!
За музыкальное сопровождение
И спец эффекты - красота!

От всей души благодарим вас
И слезу пустив с легка,
Все фанаты громко крикнут:
Что это лучшая игра!

Мы верим все до одного,
Что чудо малое случится
И ExMachina 2, когда-нибудь,
На белый свет родится.

С уважением, Игорь Яворский.
Аватара
Не жажду приза, поэтому напишу просто. Спасибо за хорошую, атмосферную игру, в которой был интересный геймплей и не менее интересный отыгрыш роли. Ваше творение стоит у меня в одном ряду с другой парочкой замечательных игр (Делаю ударение на ПАРОЧКЕ, так как их и правда не много.), это та игра, которая "вывозит" не за счет моей злосчастной ностальгии, а реально за ее уникальность и проработанность, т.к. в ней все смотрится органично, видно, что разработчики все взяли во внимание и все хотели сделать так, как надо. Вообщем, гордитесь, эта та игра, которая в моем сердце отложилась таки до логического конца, а этого не достигли даже многие популярные игры. Удачи вам в поисках нормального издателя и в, надеюсь, предстоящей ее разработке. Но, я надеюсь, что вы учтете все то, что было в первой игре, т.к., опять же, как я раньше говорил, "машина" для меня не просто поездалки-пострелушки, а совокупность всего, что было в игре, начиная от графики (Имхо, лица не нужны, пусть будут маски %), и продолжая музыкой, стилем и мелкими деталями. И, опять же, удачи.
Аватара
Спасибо Targem Games за такую замечательную игру как Ex Machina. Если бы она мне не пригляделась в одном магазине, то я возможно бы и не знал об этой игре вовсе, и не писал благодарность Таргему. Мне мало какие игры нравились, обычно игры мне начинали нравиться через день-два, а Ex Machibna меня покорила за несколько часов. Я хочу поблагодарить Таргем за квесты, сюжет, музыку (она идеальна) и всё, что перечислили до меня другие. Эта игра вдохновила меня на многое и она останется у меня в сердце навсегда.
Аватара
Хочу поблагодарить разработчиков за столь прекрасную игру! Огромный открытый мир, прекрасная музыка, и достаточно интересные сюжетные линии. С нетерпением жду Ex Machina Onlinе и другие проекты по этому миру. Удачи вам!



Едем и стреляем, стреляем и едем
Аватара
Мне, конечно до Цицерона далеко :) , но свои "пять копеек" вставлю.
Конечно, огромная благодарность разработчикам за игру (как уже писали выше).
Но ещё большая благодарность за то, что в этой узкой нише сделали то,
что греет душу геймерам уже седьмой год подряд.
Сколько после этого было выпущенного похожего, но, было пройдено и забыто.
А Махина никуда не делась.
Понятно, что ценителей, возможно и мало, но, насколько я замечаю, их количество даже растёт.
И это из-за того, что ничего похожего (эпическо-апокалиптического РПГ на колёсах) никто так и не сделал.
Я, к примеру, не "супергеймер", игры для меня способ отдохнуть/убить время/сбросить злость и т.д.
Но вот Махина как-то "зацепила".
Поэтому, ещё раз, большое вам спасибо.

Третий Закон: Любая достаточно развитая технология неотличима от магии. (Кларк)
Аватара
Есть такие игры, в которых есть... душа что ли... вот Exmachina - как раз из таких. Впрочем, возможно, мое отношение к игре сформировано интересом к постапокалипсису вообще, и, если так, то хотелось бы отметить, что дух передан достаточно хорошо! Ни разу не пожалел о покупке лицензионника (с игрой я познакомился по пиратской версии Hard Truck Apocalipse). Так держать, ребята! А стремиться... всегда есть куда)) Спасибо вам за труд.

Если меня долго нет, значит я опять забыл пароль.
Аватара
Хочу поблагодарить разработчиков Targem Games за великолепную игру, которая мне запомнилась отличной музыкой и атмосферой постапокалипсиса,крутыми грузовиками и напряженными сражениями.
Желаю вам найти инвестора который поможет сделать крутую игру во вселенной EX machin'ы
Я решил сочинить небольшой стих посвященный игре :D

Солнце палит так, что плавит металл
Пушки махины стоят наготове
Сквозь дырки от пуль ветер воём достал
Дым от трубы заволок всё вокруг

Вонью бензина пропах ты совсем
Ни дома ни поля родного не видел ты вечность
Тысячи вёрст блуждал ты в пути
В огне и невзгодах показал свою смелость

Бульдозер и крейсер не страшны тебе
Много врагов ты в пути повидал
Скрежет махин резал ухо тебе
Когда Град всех косил без пощады

Летишь, не боясь ,ты навстречу врагу
И держишь курок наготове
Жмёшь газ со всех сил до отказа
Аж шины врезаются в землю

Концу пути придёт черёд
Навстречу рассвету ты едешь и едешь
С надеждой в груди прёшь ты вперёд
Даж Оракул не знает к чему ты придёшь
Аватара
Благодарю уважаемых Targem Games за их великолепные проекты, за их качественную работу! За то, что идут в ногу со временем и не забывают прислушиваться к своей игровой аудитории. Желаю вам дальнейших успехов и новых великих проектов, дабы все так же радовать нас, преданных поклонников, своим творчеством и делать этот мир лучше. :good:
Вот мой подарок, возможно и не совсем аутентичный, но этот арт представляет мое видение вашего будущего проекта Ex Machina онлайн, со всеми его красотами, открытым огромным миром, великолепной графикой, сменой погоды и времени суток и другими современными игровыми атрибутами и что самое важное, возможность исследовать игровой мир не только на колесах.
п.с. под этот арт я так же прилагаю свою сэмпловую музыкальную композицию http://www.divshare.com/download/24029299-63d
Успехов!

Спойлер
Аватара
Игра просто класс спасибо вам разработчикам за эту хорошую игру, Я не жалею о потеряных днях, Недель и даже месецах за этой игрой.
Благодарен вам за это спасибо!!!
Я чувствую себя как будто я говорю с богом

Аватара
EX Machina стала для меня не просто игрой. Она меня зацепила своей атмосферой, своим сюжетом. Я провёл за этой игрой большую часть своей жизни, и не жалею об этом. Желаю вам дальнейшего развития, новых многообещающих проектов, а так-же развитие многим полюбившейся серии игр EX Machina.
Я долго думал, о возможности развития проекта: добавить реальные грузовики с пост апокалиптическим тюнингом; большой мир, способный заинтриговать игрока, и возможность исследования новых земель. Что у вас получится покажет время, а пока я предлагаю вам некую открытку, найденную в одном из заброшенных домов вашей вселенной (фантазия у меня богатая). Вот вам подарок. Желаю успехов!

Спойлер
Аватара
А я скажу так.

Я очень благодарен разработчикам за отличную игру.
Ex Machina для многих людей стала просто культовой.
Мне, как админу сайта Deus Ex Machina очень приятно видеть, что всё это время сообщество фанов Ex Machina не затухает.

Даже спустя 8 лет после выхода для игры всё ещё создаются новые дополнения.
Подумать только! 8 лет!!!
Только Великая игра от Великих людей, вложивших в неё Всю душу может столько существовать и заинтересовывать всё новых людей.

Надеюсь вам будет приятно узнать, что прямо сейчас активно разрабатывается как минимум 3 крупных мод-проекта по Ex Machina.
"Ex Machina - Steel Dawn (kosty-x17MOD)"
"kto MOD 4.0"
"Жизнь Тракториста"

Гостинно приглашаем Вас на наш сайт, дабы воочию увидеть плоды Ваших трудов.
Вы можете Гордится Вашей работой.

Огромное человеческое Вам спасибо, от лица Всего сообщества.

Шпилевой Андрей aka kto
http://deusexmachina.fsay.net/

__________!///_ _____
_________( @@ )_____
_______ooO-(_)-o o____
Пришёл, увидел, забанил. Ещё вопросы?


Если у Вас нет бана - это не Ваша заслуга - это наше упущение.
Уровень профиля от John
Сообщений: 20 • Страница 1 из 1 1