RPG Mod by leangle

Форум Административный раздел Системный раздел для главной Каталог файлов Модификации Ex Machina Меридиан 113
Сообщений: 1 • Страница 1 из 1 1
Аватара
Название: RPG Mod
Автор: Leangle
Краткое описание: Система перков не такая уж система перков, нету толковой раскачки по уровням, нету опыта, присущего множеству RPG. На первом этапе работы была поставлена четкая задача исправить это дело тем или иным способом. Я это сделал в виде первой полноценной рабочей версии своего нового мода.

Cписок изменений:
Спойлер
1. Перки, деньги, звания, и харизма - убрано, вместо этого теперь Достижения, Опыт и Уровень навыка.
2. Взятие уровней сделано на основе бывших перков (ныне достижений) и завязано на получаемом опыте, всего 10 уровней, для каждого есть свой рубеж накапливаемого опыта. Опыт можно "поиметь" с убитых врагов, квестов, заданий, теперь это аналог денег, на опыт вы приобретаете все нужные вам вещи и т.п. Также забыл упомянуть ранее, что уровень дает вам дополнительные возможности и блага, которые вы сами в праве выбирать и менять, повышая или понижая Уровень навыка (аналог Харизме).
3. Введены и достижения в добавку к уровням. Есть такие достижения, как Убить 100 людей, Уничтожить 500 вражеских авто, Нанести 10 критических выстрелов подряд и т.д. Всего, если не изменяет память 8 достижений (+10 уровней, итого 18). Также упомяну, что польза от бывших "перков" теперь более существенная, есть резон "прокачивать" уровни. Обычные достижения же не имеют пользы и введены в качестве дополнительного Челленджа.
4. Для разнообразия поколдовал над некоторым оружием, в частности над Уникальным, сделал его более уникальным, повысив отдельные параметры и сильно понизив цену (сделав тем самым их дешевле в обслуживании), дабы этим оружием пользовались, продавать его нет смысла, ибо стоят копейки. Добавил Крупнокалиберный ДСМ из Unknown Mod, в этот раз чуток переделанный.
5. Добавил забытый разработчиками Попрыгун, который отсутствовал в сингле, но был в мультиплеере.
6. Разнообразил "сумо" на Вэнах, добавив Миноукладчики.
7. Немного разнообразил гонки на тракторах, чтобы игроку было что потыкать в момент, когда он всех обогнал. :)
8. Частичный ретекстуринг. Повысил разрешение текстур оружия в 2 раза, теперь пушки смотрятся более цветасто, "поживее".

На этом все. Возможно, я забыл что-то упомянуть, но основное я изложил.

Скачать: https://yadi.sk/d/7e52zyMfeUhU2

Также хочу сказать, что я полностью прошел игру с этим модом, все найденные баги были исправлены, мод полностью рабочий.
Автор: leangle

__________!///_ _____
_________( @@ )_____
_______ooO-(_)-o o____
Пришёл, увидел, забанил. Ещё вопросы?


Если у Вас нет бана - это не Ваша заслуга - это наше упущение.
Уровень профиля от John
Сообщений: 1 • Страница 1 из 1 1