Интересные случаи из работы

Форум Общалка Форум внеигрового общения
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1 1
Аватара
Пожалуй многие из нас уже отучились и устроились на работу. А кто еще учится - не унывайте, скоро и вас ждет работа (зловещий смех за кадром)
И все же на каждой работе случается что то интересное и забавное на ваш взгляд, то - чем хочется поделиться.
Так вот, пожалуй я начну.
Я работаю Системным администратором в продуктовом гипермаркете самообслуживания.
Сегодня пожалуй был один из самых интересных случаев из серии "разговор со стеной"
Спойлер
в общем то что, подозвали меня на весы в отделе Сыры во время моего утреннего обхода торгового зала, что бы я объяснил по дате выработки что то (дата выработки, это фактически дата изготовления товара, которая указывается на этикетке, и она вводится в ручную) , ну я подошел и дальше начался лютый ужас. Оказалось что сотрудница хотела, что бы дата выработки каждого товара привязывалась в карточке товара, то есть к каждому виду сыра весы выставляли соответствующую дату. Я ей говорю что это невозможно, в ответ - ну надо что то с этим сделать, написать в Хабаровск (в Хабаровске находится наше начальство, которое вводит какие то новые технологии) или еще что то. Я ей снова повторяю что это НЕВОЗМОЖНО. А она продолжает, мол ей не удобно, если она взвешивает один сыр, и к ней подходят покупатели и просят сделать нарезку из другого сыра, что ей приходится перезагружать весы и вводить дату выработки того сыра, который она нарежет, а потом повторить снова что бы ввести дату выработки того сыра с которым она работала до этого и продолжать работу в обычном ключе. На что я снова ей говорю - ЭТО НЕВОЗМОЖНО. и все равно она осталась недовольна.
как донести до человека, что весы не могут работать по другому?!?!?
Аватара
MATT, это норма.
Напишу свой случай:
Как многим известно, я подрабатываю плетением, а далее продажей изделий из паракорда. Как-то раз у меня заказала девушка "клак дракона". Я сплел, все готово, договорились о встрече... Пришел в ровно назначенный срок к обговоренному месту, звоню... И после выходит забавный диалог:
-Я на месте
-А я нет
-Когда подойдешь?
-Зря стоишь, я попаду туда только в 22:00 (а времени было 18:00)
После этого в результате какого-то диалога она (покупательница) обиделась на какой-то пустяк и закатила истерику, сказав, чтоб я продал этот браслет кому-то другому.
Таких истерик было 3, притом она сочла нормальным манеру разговора по телефону, учитывая то, что я добирался на другой конец города.

В итоге браслет пылится у меня.

Уверенный пользователь м82
http://orig12.deviantart.net/f424/f/2008/208/b/b/barrett_m82a3_reprise_by_blick_blanks.gif
Белаз (уровень профиля)
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1 1