Геймпад

Форум Общалка Игровой форум
Сообщений: 21 • Страница 1 из 2 12
Голосование "Какой геймпад используете вы?"
Logitech
1
100%
Genius
0
0%
Speed Link
0
0%
Defender
0
0%
XBox 360
0
0%
ThrustMaster
0
0%
Maxfire
0
0%
Другой
0
0%
Неиспользую вобще.
0
0%
Что такое "Геймпад"???
0
0%
Можно выбрать только 1 вариант ответа.
Аватара
Я сегодня приобрёл себе геймпад Logitech Rumblepad™ 2.
Супер, настроил его под Ex Machina, так стыдно сказать, не новичке 2 раза умер не доехав до Южного!!!
1 раз взорвался из-за постоянного биения о камни и деревья, второй раз замочили 2 клопа...
Играть стало сложнее, нет, не сложнее, непривычнее, да точно! Непривычно, очень непривычно целится и ехать но оно того стоило.
Щас настраиваю геймпад под сталкера и ГТА СА, буду пробовать.
Кстати, если у вас есть геймпад от Logitech, то скиньте суда свои игровые профили, думаю пригодятся :).

Вобщем описываем свои геймпады и делимся опытом

__________!///_ _____
_________( @@ )_____
_______ooO-(_)-o o____
Пришёл, увидел, забанил. Ещё вопросы?


Если у Вас нет бана - это не Ваша заслуга - это наше упущение.
Уровень профиля от John
Аватара
Я играл с геймпалом от Xbox 360, и играл на джойстике от PS 3. Ощущения весьма смешанные. Геймпад - это прибор полезный в некоторый жанрах игр и не очень подходящий для других: например в шутеры на PS 3, не очень удобно и интересно играть. И если неудобство временный недостаток, проходящий через десяток часов, то динамика в чисто консольных шутерах меньше чем в ПСишных. Но разговор в общем не о приставках, а о компьютере. Мне кажется что геймпад абсолютно точно нужен любителям аркад и спортивных игр. Так же пригодиться любителям гонок и авиа,космо-симуляторов. Играть в шутеры удобнее всёже с привычных "мышь+клавиатура", но попробовать можно и даже нужно- незабываемые впечатления. Подведу черту: если вы играете в игры разных жанров и у вас есть деньги(геймпады вообще-то не очень дорогие), то лучше купить руль, авиа-джойстик и геймпад. Каждый деваяс дарит незабываемые впечатления в играх подходящего жаноа. У меня есть и руль и авиаджойстик и в ближайшее время я хочу купить геймпад от Х-Ящика 360. По моему он достаточно удобный и с приемлимой ценой. Обратная отдача неплоха. В общем это джойстик достаточно высокого класса.

“Going outside is highly overrated.”
– Ernest Cline, Ready Player One
Аватара
у меня генеусовский рычаг для лётных симов-ощущаю себя елитным пилотом!

ЖИТЬ НАДО ПО ПОНЯТИЯМ!
Аватара
Ваще X-boxовский рулит, самый лучший, чем я играл.
Ваще самый лучший на мой взгляд геймпад, которым удобно играть в АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ ИГРЫ!!!! Это пад о Nintendo Wii, я им и в КС играю, и в ЕМ пробовал - ощущения - супер! + ещё сделал настройку в коде игры так, чтобы при выстреле звук издавался из колоночки в джое. Вобщем, фуфло (ИМХО) все остальное, чем я играл. Я играл падом от ПС2, не оч, играл ThursMaster'ом - не ice, я переиграл примерно 6 джоями - из понравился только боксовский и Виешный.

Добавлено (14.07.2008, 18:58:51)
---------------------------------------------
Кста, джой от Wii подходит как и руль, гланое хороший BT-адаптер иметь
Также и авиасим, тут больше подойдет нунчак - ваще крутой этот джой от wii! Ваще всем рекомендую!!!


Сайт моего друга:

Аватара
Нунчака от Wii????? Да ну её! По моему вообще не удобная! И какая-то казуальская! Настоящий хардкорщик должен сидеть перед компом совсех сторон окружённый громозкими девайсами и опутанный проводами - вот это ЧЕЛОВЕК! Не даже не человек ЧЕЛОВЕЧИШЕ! А серьёзно, я на компе не играл с "нунчакой", только тна самом Wii. Я честно даже не слышал про такую возможность! Но помоему ей только в тенис и играть а джойстики и мышь+ клава куда удобнее!

“Going outside is highly overrated.”
– Ernest Cline, Ready Player One
Аватара

Blooddex писал(а):

и в ЕМ пробовал - ощущения - супер!


Хм....как же ты так умудрился джойстик подсоединить??? У меня руль работал...но только выстрелы и всё...!!!


Аватара
Первый аналоговый джой- езда, второй - прицел, два правых курка - стрельба, два левых - сигнал и инвентарь, всё остальное на д-пад и кнопки.

__________!///_ _____
_________( @@ )_____
_______ooO-(_)-o o____
Пришёл, увидел, забанил. Ещё вопросы?


Если у Вас нет бана - это не Ваша заслуга - это наше упущение.
Уровень профиля от John
Аватара
meat48, читай повнимательней плз! Ниже я писал про то, что при подсоединении Wiiешного пада к пк, его можно юзать как руль. Вобщем, там в ЕМ нуна Моутом целиться, а нунчаком ездить. Вобщем самый удобный джой всех джоев! ^^
Поиграл я Моутом и в НФС - вот это ваще ништяк! Никада я так ещё не играл! Не надо не в какие клубы ходить, где всякие автоматы с гонками, все это есть у меня дома благодаря давно купленной Nintendo Wii и её джою! Wii-Remote - F0REVER!!!!
MaH@MuD, клаву + мblшку - в топку химических отходов! ^^ Wii-Remote - это революция в урпавлении играми. с ним тебе даже самая некрасивая игра покажется крутой!


Сайт моего друга:

Аватара
Я сторонник реализма в управлении, и если в шутерах и аркадах управление Нунчаком это такой же бред как и управление там же мышёй и клавой, то в гонках предпочитаю руль, в авиа симах - джойстик. Это лично моё мнение и я в нём твёрдо уверен.

“Going outside is highly overrated.”
– Ernest Cline, Ready Player One
Аватара
MaH@MuD, ну ты даешь, я (извиняюсь за варажение) никада не видел таких ламеров в этом деле как ты))) Сорь конечно, я щас со стула упаду!
Вообще-то, в шутеры играть нунчакой (это такая штучка, которую нуна держать в левой руке, там аналог и 2 кнопки - C & Z), гораздо удобней чем клавой, а моутом (это такой джой как пульт от телика, которым мы целимся и стреляем) приятней чем мышкой, для мышки нуна чувствительность, здесь же ни че не надо, + под игру она сама настраивается. А про громоздские девайсы и гаджеты - ИМХО бред, это уже вышло из моды, ибо щас даже ПСП в размерах уменьшили.
ИМХО, ПКшнику консольщика не понять... ^^


Сайт моего друга:

Аватара
Я вполне понимаю зачем нужен Ви-мот и не отрицаю его полезности, но как никогда не победит опытный консольщик опытного ПКшника (я про шутеры), так и замечу что в шутерах мышь+клава даёт преимущество над ЛЮБЫМ джоем в том числе и над джоем от Wii! Потому как мышь даёт устойчивость(прицел не ходит), а также хотя ви-мот и удобнее чем стандартные джои, вещи работающие по схожей с ним технологии будут массов использовться очень нескоро. Кстати если вы не заметили, тема про ГЕЙМПАДЫ! Агент, если захочешь погворить о современных джоях пиши через пару дней в асю, там и поболтаем. Здесь о стандартных джоях и геймпадах. Тема закрыта!

“Going outside is highly overrated.”
– Ernest Cline, Ready Player One
Аватара
А у меня геймпад.....(не помню название) приспособил его под Test Drive Unlimited идет лучше чем на клавиатуре!
Аватара
В Тест Драйв лучше на руле играть! Особенно если хорошая виброотдача, но если выбирать между геймпадом и клавой для игры в него, то несомненно геймпад!

“Going outside is highly overrated.”
– Ernest Cline, Ready Player One
Аватара
А я вот собираюсь покупать. Logitec. Ибо в Devil May Cry хочется поиграть. А Хbox-utqvgfl - -ерунда несусветная. Ибо в шутеры можно гамать клавой и мышью (и причем лучше чем на паде) а в слешеры- попробуйте на клаве сиграть. Особенно в порт от Capcom

Аватара

Цитата:

а в слешеры- попробуйте на клаве сиграть. Особенно в порт от Capcom


Играл в демку на ноутбуке, прошёл боса с второго раза. Просто в любом деле нужна некоторая сноровка, и в этом не меньше чем в других.
Геймпад конечно для слешеров получше, но конкретно в DMC4, очень удобно подвешена камера и поэтому в него достаточно просто играть и с клавы.

“Going outside is highly overrated.”
– Ernest Cline, Ready Player One
Аватара
MaH@MuD, Но я помню 3ю часть. А там - ЖЕСТЬ))) И Onimusha - жесть

Аватара
У меня геймпад ACME F250, недорогой но нормальная вещь , в авиасим я ним играю, в ГТА СА, в НФС и другие игры, геймад полезная вешь...

Жизнь одна, и не даётся дважды
Аватара
Уменя Только Клава+Мыш Хватает
Аватара
У меня есть руль Logitech Momo Racing Wheel и джойстик Logitech Attack 3. Пытался настроить руль под махину, но это оказалось слишком трудно....


Аватара
4 человека вообще без геймпада!
Сообщений: 21 • Страница 1 из 2 12