Обсуждение Ex Machina ARCADE

Форум Ex Machina: Arcade Общие вопросы
Сообщений: 98 • Страница 1 из 5 12345
Аватара
Сабж вышел, начинаем сплетничать. Как впечатления?
Аватара
Что то не могу понять нравится игра или нет.
Купил 24ого включил, что то не то.
Аватара
А, что случилось? Игру не ту написали на диск или игра не ахти? Я ещё не покупал, в Липецке её по-щас нету, но слово Arcade или что-то в этом роде МЯСО48 насторожило.
Аватара
У меня знакомый из соседнего города Arcade купил. Говорит отстой. А я пока жду пока в нашем городе появится.


Аватара
купил!!!!!!!!!!!!!
Вроде пока супер.
Ну еще посмотрим
Аватара

di$kovod писал(а):

купил!!!!!!!!!!!!! Вроде пока супер. Ну еще посмотрим


ну, давай рассказывай, как игра, скока стоит, где купил (на случай )
Аватара
Купил 2 июня Аркаду, поиграл часа 2, пока нравится. Почитал форум на Буке, там ее разхаяли, типа полный отстой. Совершенно не согласен с этой оценкой, по моему игра тянет на 4 из 5 (к слову: прошел обе предыдущие Махины не по одному разу - очень доволен). Игру покупал у себя в Н.Новгороде у партнеров Буки за 210 рубликов 1 ДВД.
Хотя после Махины и Меридиана113 Аркада немного странновато выглядит. Но привыкаеш к ней быстро. Буду ждать новых впечатлений от остальных участников форума.

Ну у вас и запросы! - сказала база данных и зависла.
Аватара
В МЕГЕ в Питере стоит 150р.
Налетай
Аватара
Не ребята, так дело не пойдет. Мы с meat48 купили, нам не понравилась!.! По-нашему мнению 70% всех достоинств махины убрано. Действительно ARCADЕ, только 210 рублей зря потратили. :~(
Аватара
В общем игра разделена на 8 миссий. ездишь собираешь странные колбочки, получаешь бабосы и всех отстреливаешь.
Но в игру добавили мутировавшую живность(включая зомби )
Также есть куча примочек типа нитро и ...(барабанная дробь) джампад, то есть жмешь пробел и прыгаешь на небольшую высоту.
Аватара
Кстати не так все и плохо диалоги - смешные. Сюжет - интересный. Атмосфера - знакомая. Что еще надо?
Аватара
Не это все на любителя. Мы ( я и мясо48 ) до жути не навидим аркады. Ч. Т. Д.
Аватара
Нееее, поиграться моно, ради прикола. Так что я считаю, что игра стоит денег и времени, на нее потраченного. Так, посидеть за компом, развеяться....
А вообще ждем Махину3

Ну у вас и запросы! - сказала база данных и зависла.
Аватара
Хочу поправить, мы ждём Ex Machina 2.

__________!///_ _____
_________( @@ )_____
_______ooO-(_)-o o____
Пришёл, увидел, забанил. Ещё вопросы?


Если у Вас нет бана - это не Ваша заслуга - это наше упущение.
Уровень профиля от John
Аватара
ARCADE получилась хорошей игрой. Ровно то, что нам обещали. Не знаю, что там кто нафантазировал (Я говорю про разочарованных), а я ждал урезанную Machinу. Я ее получил. Не обманули.
Аватара
Ну.. это.. Вышла, значит, Ex Machina: Arcade Она бала мной тут же куплена, установлена и пройдена! Тут же! Два часа игрового времени! Мрачняк, ребята! Каждая следующая Махина короче предыдущей!... Стоит ли ждать Махину 2, если есть вероятность, что она будет проходиться за час!?
Ладно, положим, аркаде и надо быть короткой. Но тогда НИ ЗА ЧТО не успеешь скопить денег даже на броньку третьего уровня, не говоря уже о КПВТ!.. Нет, остается стойкое неприятное послевкусие. И знаете, все-еще кажется, будто игра тупо сглючила и выбросила в финальные титры вместо следующего уровня... Не айс, чуваки, не айс....
Аватара
Мы ждем экшн рпг а ни эту пародию на EX MACHINA и если не разрабы то игру будем делать мы, надо менять положение вот так!!!!!
Аватара
Опять же, вторая Махина, если она будет логическим продолжением оригинальной игры, по-моему, не будет столь захватывающей и интригующей. Вспомните, как хотелось узнать, что же скрывается под масками, когда вы вели свой Урал через всю Европу уже третий раз! Разве нет? Было, блин, очень круто!
А Меридиан 113... Разборки есть, квесты есть (некоторые даже интересные), новые красивейшие окружения... Гм.. не очень они там и красивые... Но идеи уже нет! Попасть в Эдмонтон - это просто фигня, жвачка, на которой клеится все вышеперечисленное. Ни загадок в масштабах солнечной системы, ни даже приятного колесения по просторам USA в течение сколь-либо достаточного времени.
Просто создается впечатление, что ребята из Таргем хотят дать продолжение страждущим массам (возможно, из корыстных интересов) и как можно скорее! А вот силенок на освоение полноценного проекта за короткий срок не хватает... Жаль, но даже всемогущая Electronic Arts, уже четвертый год пичкает нас клонами NFS:U и не очень удачными, надо сказать...
И все же! Ждем! Да, мы ждем Ex Machina 2! С новым графическим движком, с новыми моделями, новыми загадками и огромной игровой территорией и... все с той же атмосферой, за которую мы все, я уверен, обожаем Махину!
Аватара
Я не хотел размещать данный саботаж на форуме о новой ExMachina ARCADE. Вспомним первую махину. За что именно мы её любим. За какие правила, понятия, принципы. Ведь в новой 70% всего этого нет! Весь тот набор автомобилей и различных причендал к ним. Каждый мог создать твой индивидуальный " ЧЕРНЫЙ РЫНОК НА КОЛЕСАХ ". А теперь? Что нового мы можем в новой махине? Возможно, летать или бить зомбаков, одним из которых мы играешь в Мередиане? Нам с machinist4 кажется, что новая ARCADE - неудачная разработка, точнее идея то удачная, а вот реализовано не ахти.


Аватара
Сегодня я купил Aracde. Поиграл. И жутко разочаровался. С настоящей "махиной" её роднит только название, игра стала больше похоже на NFS, а не на настоящий "action/racing/RPG". Я надеялся что будут города, как в нормальной "махине", нормальный магазин с оружием и апгрейдами, свободное передвижение наконец!
Игра конечно хорошая, но она стала просто гонкой, в которую добавлена функция уничтожения конкурентов. Мне кажется народ ждал что-то другое.


Сообщений: 98 • Страница 1 из 5 12345