S.W.I.N.E

Форум Общалка Игровой форум
Сообщений: 10 • Страница 1 из 1 1
Аватара
Издатель: Fishtank Interactive
Локализатор в России: Nival Interactive
Издатель в России: 1C
Модель распространения: розничная продажа
ISO статус: релиз состоялся 23 ноября 2001 года
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Похожие игры: Противостояние 3
Multiplayer: (8) LAN, Internet
Системные требования
Pentium III 450
128 Мб
Direct3D 8
Рекомендуемые требования
Pentium III 1000
256 Мб
Direct3D 8
Рецензия: http://deusexmachina.moy.su/away.ht....tm?http
По-моему, это не игра, а шедевр, на тот момент, 2001 год. Я до сих пор в неё играю, ибо это игра, которую, как и ЕМ, можно проходить снова и снова. И только от тя зависит, как ты её будешь проходить.
Классная игра-стратегия, но не без приколов: колеса и гусеницы не крутятся, вот это обидно =\
Классно было бы посмотреть, когда твой танк мочат, попадают в гусеницу и она разваливается... Эх, жаль что формат .PAK никак не распаковать.
Ниодна прога не берет здешний PAK, не поддается. Хоть игра и 2001 года. Жаль. можно было таких модов нафигачить, довести игру до ума.
Вообще, англицкую весрию можно скачать на сайте аг.ру, так же на древних дисках журнала ЛКИ. Я там нашел.
Позже увидел в магазине РУССКУЮ лицуху и не смог удержаться - купил таки:) Это было уже давно.
Обсуждаем) Делимся трюками, одним я поделюсь:
некоторые миссии можно пройти 4-5 юнитами, из них должно быть тягач+ремпак, 2 танкетки(с пулеметом) и 2 танка(окапывающимися). Так вот, тут дело хитрости, видим вражину, или отряд из 4-5, среди них ессесно есть зенитки, ракетчики и прочие танки. Берем наши танки, окапываем близ отряда врага, это как отвлекающий маневр, после берем танкетки, в первую очередь, с помощью танкеток убиваем ракетницу(ы), колеся 2мя танкетками вблизи неё в зоне невозможного обстрела ракетами, здесь нужно успевать переключать быстро танкетки и задавать им верный путь. Благодаря езде вокруг вражеского юнита, у вас будет доп. шанс повредить врага, ведь дуло вражеского танка будет направлено на 1(!) ваш юнит, а из этого => что он может попасть по своему танку, все легко:) Потом выкапываем танки и чиним все. Только не забывайте, что ваши танки могут тоже навести прицел на врага, вокруг которого колесят ваши юниты, также окапывайте их немного по отдаль целевого юнита. Облегчите себе жизнь.
Нифига сколь настрочил =DD


Сайт моего друга:

Аватара
ПИПЕЦ, блуддекс, ты читаешь мои мысли? я собирался завтра создать эту тему, а ты меня опередил!
игра хорошая, особенно реплики солдат прикольные и модели техники сделаны оригинально, качественно и детально
насчёт хитростей: за кроликов есть миссия, где надо охранять флаг. так вот, нужно ближе всего к флагу поставить артиллерию, затем командную машину с прокаченой дальностью видимости, дальше ставим ракетницу с залповым режимом стрельбы, потом танкетки с пулемётом, затем окопавшиеся танки( чем больше, тем лучше) и всё это окружаем минами - ЭТО ВСЁ - беспроигрышная позиция - рубят ВСЕХ за СЕКУНДЫ!
Аватара
игра нравится из-за обилия юмора. Пожалуй, одна из немногих стратегий, которыезацепили меня))) (а брал я её с диска журнала ЛКИ)

Аватара
Ваще крутая игра:)
У кого версия 1.4??? Можно по нету друг против друга поиграть:))) Мы с папой собирались поиграть, но он пива выпил и пошел хоккей смотреть:)
Предлагаю в воскресение, в 8:00 по Москве. Кто за? Серв с меня, у меня 512кб скорость, попрет норм. Только на счет пинга не ручаюсь:) У меня самый глючный провайдер инета в городе:((( Бесит он меня. До завтра:)

Добавлено (08.05.09, 21:57)
---------------------------------------------
oracle, з.ы. Как никак любимая игра:) Поэтому и опередил:)

Добавлено (08.05.09, 21:59)
---------------------------------------------
oracle, кстати, эту миссию которую ты описывал (Оазис в пустыне) я утром проходил:)

Добавлено (08.05.09, 22:02)
---------------------------------------------
Вот как только распаковать тамошний архив swine01.pak??? Если там модели сделаны какой-нить несложной прогой, то можно попробовать бы их изменить, также хотел добавить ядерную установку в кампании из сетевого режима.


Сайт моего друга:

Аватара
кстати, я такую фишку обнаружил, что в первой миссии за любую расу можно десантировать себе ЛЮБУЮ технику, в том числе и ядерную установку! только жаль, что в первой миссии денег не дают
Аватара
oracle, ааа, ну так это старый прикол. А получить больше денег так: Нажимаешь в игре Shift+Enter и вводишь mo money столько раз, чколько тысяч тебе нужно. Я этой хренью пользуюсь в критических моментах.


Сайт моего друга:

Аватара
ага, ещё в критической ситуации ставишь на паузу, вводишь instant delivery и в паузе заказываешь войска, они в момент доставляются
Аватара
Оффтоп:
Читерите товарисчи? О_о о_о о_О О_О

А вообще если серьёзно мне эту игру знакомый давно советовал, но я тогда скептически к ней отнёсся. Может теперь поиграю раз вы так советуете.

“Going outside is highly overrated.”
– Ernest Cline, Ready Player One
Аватара
MaH@MuD, поиграй обязательно:) Потом по нету зарубимя вчетвром) Только нужна версия 1.4, она на Русском, но и на англе все понятно, но все же мне интересней например русские голоса слушать) На Айс-фло поиграем:) Нормальная карта)
З.ы. я как-то пробовал играть - нормик)


Сайт моего друга:

Аватара
Игра прикольная я играл в нее и в противостояние 3
Сообщений: 10 • Страница 1 из 1 1