Старый "Вопрос - Ответ"

Форум Общалка Форум внеигрового общения Архив форумки
Сообщений: 53 • Страница 1 из 3 123
Аватара
Здесь вы можите задавать свои вопросы по нашей небольшой форумной игре.

__________!///_ _____
_________( @@ )_____
_______ooO-(_)-o o____
Пришёл, увидел, забанил. Ещё вопросы?


Если у Вас нет бана - это не Ваша заслуга - это наше упущение.
Уровень профиля от John
Аватара
разве "вен" пишется через е? в махине вроде бы была "э"

WoT и WoWs:
Спойлер



Аватара
ASX, нет, так и есть - вЕн.

Добавлено (22.08.09, 06:32)
---------------------------------------------
Вопрос!!!
А как будут проходить бои в колизее? Это, я так понимаю, будет что-то типа "форумной РПГ"? Если так, то это хорошо. Каждый будет решать, что, как и когда делать. Вот этого я и ждал от вас!
И где здесь в магазине полный список товаров!?


Сайт моего друга:

Аватара
Блуд, надо было внимательно читать Форумные РПГ сами по себе,если ты о пространных рассказа форумчан о том что и когда они сделали "я пошел туда, всех убил, нашел мега оружие и ушел" идея хорошая, но безперспективная, они в 99% случаев загибаются через пару дней игры, у нас все чуть серьезнее. Написанна програмная оболочка которая на основании снаряжения и автомобиля гладиатора, расчитывает его ход (числа "не точные" в программу заранее внесено немалое количество рандомных коэффициентов, чтобы например в бою равных машин не было такого, что кто сделал первый выстрел, тот и победил. Да, кстати право первого хода тоже выбирается программой автоматически. Программа написанна на Borland Delphi 7.0, скомпиленна в нём же. Пока код не сильно сложный, но баланс авто мы все таки постарались сделать более или менее соответствующим оригинальной игре, единственное что оружие было изменено чтобы бои не завершались в три хода, а с другой стороны не расстягивались на сорок ходов. По поводу "Магазина" туда еженедельно или даже чаще будут выкладываться новые товары с заданным количеством их для покупки, как собственно и в махине только после этого энциклопедии будут появляться их характеристики, скажу сразу у нас уже разработанная система характеристик с помощью которой удобнее всего считать бои и под не подогнанны все виды оружия из оригинальной игры, а также все авто со всем кузовами, сейчас все дело в балансе, чтобы некоторые игроки не могли сразу сорваться с места и собрать машину на голову выше других игроков за счет тем на форуме и нескольих выигранных боев, в начале мы будем немного сдерживать развитие автомобилей гладиаторов, новые же кузовыа и авто появяться уже в понедельник. Завтра арена наконец полностью откроется, т.е. всем подавшим заявки будут выданны деньги и возможность закупиться в "Магазине" и попробовать себя в дуэлях. :)
Для тех кто не понял механику конкретно взаимодействия гладиаторов с коллизеем, вы можете покупать автомобили, кузова, кабины, оружие, гаджеты в нашем "магазине" за форумные деньги зарабатывающимися тремя способами: бои на арене с дургими игроками или ботами, создавая темы на форуме в которых идет результативное обсуждение(смотрите подробнее в теме "Лицевой счёт") и побеждая в конкурсах проводимых на сайте, как видите способов не много, но давать деньги за флуд и нашу сомнительную систему репутации мы не решились. Далее вы можете вызывать других гладиаторов на бои, подав заявку в теме "Колизей" и после того как ваш опонент согласиться, в течении короткого времени бой будет просчитан нашей программой и в "Колизей" будет выложен лог боя, будет выданна награда победителю. После этого вы подаете заявку на ремонт в мастерскую, и все начинается по кругу)). Пока это только арена, больше функционала у этой игры пока нет, хотя у нас есть задумка развить этот проект до серверной и клиентской части где все будет проходить онлайн, т.е. создать простую брацзерную игру, но этим мы займемся не ранее выхода глобального мода.
С уважением MaH@MuD

"Многа букафф" но надеюсь "асилите"

“Going outside is highly overrated.”
– Ernest Cline, Ready Player One
Аватара
MaH@MuD, так, т.е. эта игра будет проходить фактически как браузерка TimeZero? Или я че-та недопонимаю %) Или иначе - качаешь прогу, и играешь? оО И как вообще это все прозодить будет? Пример плз предоставь! Например какую игру! Я хоть посмотрю, как там че.


Сайт моего друга:

Аватара
Нет, бой проводиться администрацией на основе характеристик ваших авто. Тут не буду преувеличивать наши заслуги, у нас самая примитивная из всех возможных в браузерках боевок, просто вводяться параметры и дальше после N-ого количества ходов определяется победитель, пока нет клиентской и серверной части всяческие аналоги "блоков" из бк или старого тз невозможны, как и передвижение по "карте боя", смена оружия на ходу, использование "одноразового" взрывного или другого особого оружия. Все предельно просто, но мы попытаемся выжать их этого все что сможем а дальше уже будем пытаться сделать что-то посерьёзнее.

“Going outside is highly overrated.”
– Ernest Cline, Ready Player One
Аватара
Blooddex, может что-то наподобие будет, как ТИОнлайн?Или я ошибаюсь?

Уровень профиля
Аватара
Ребят, обычная боевка на основе характеристик, ничего более, не надо вспоминать все браузерки которые знаете, в большинстве из них чуть усложненная такая система.

Добавлено (22.08.09, 15:33)
---------------------------------------------
Вот вспомнил, боевка в Ботве почти такая-же)

“Going outside is highly overrated.”
– Ernest Cline, Ready Player One
Аватара

MaH@MuD писал(а):

Завтра арена наконец полностью откроется, т.е. всем подавшим заявки будут выданны деньги и возможность закупиться в "Магазине" и попробовать себя в дуэлях.


ну и где все? я тут сам с обой должен дуэли устраивать?

WoT и WoWs:
Спойлер



Аватара
ASX, всё будет завернуто в программную оболочку, написанную для этого MaH@MuD'ом

Уровень профиля
Аватара
Успокойтесь, программная оболочка лишь рассчитывает бой, остальное происходит на форуме, иначе какая-же это форумная игра)

В ближайшие час-два (надеюсь)) в инвенторе каждого подавшего заявку появиться строчка "Средства" с указанием вашего количества денег, будет вынесена на всеобщее обозрение дата, темы начиная с которой будут учитываться как "приносящие деньги"(мы подумали и возможно все же сдвинем дату с сегодняшнего дня чуть на более ранний срок) и начнем прием заявок на покупку авто, получение денег за темы и даже на первые дуэли.

“Going outside is highly overrated.”
– Ernest Cline, Ready Player One
Аватара

MaH@MuD писал(а):

Сегодня, 12:32


MaH@MuD писал(а):

В ближайшие час-два


хм?

WoT и WoWs:
Спойлер



Аватара
ASX, неужели фраза так сложна? Если сказано, что в ближайшие час-два, то скорее так и есть!

Уровень профиля
Аватара
в вене в комлекте кузов и кабина не идут? тогда сделайте так.

WoT и WoWs:
Спойлер



Аватара
ASX, всё по отдельности покупать, как и в Кто моде 3.0
Да, именно по отдельности. Рама(база), Кузов, Кабина, Оружие, Гаджеты.
MaH@MuD

Уровень профиля
Аватара
Игра началась!
1) Доступен магазин в котором вы можете оставить заявки на покупку любого предоставленного оборудования. Пока список ОЧЕНЬ скуден, для более простого привыкания к правилам игры, мы даем вам сегодняшний день на то чтобы разобраться с правилами.
2) Доступна тема "Лицевой счет" в котороы вы можете получить дополнительные средства за созданные темы более 3х страниц в соответствии с правилами указанными в этой теме, одолжить другим участникам денежных единиц(м\е) или просто посмотреть на оборудование и количество средств у себя и других участников(в ближайшее время автомобиль и количество м\е у гладиаторов будет вынесенно им в подпись).
3) Доступна тема "Колизей" после того как вы купите авто и оснастите его всеми узлами вы можете подать сюда заявку на бой с другими гладиаторами(подробнее в правилах этой темы).

“Going outside is highly overrated.”
– Ernest Cline, Ready Player One
Аватара

Цитата:

Кузов
Автомобиль__Название__Броня__Цена__Вооружение
__Вен_________Газ______10__1400____не несёт вооружения
__Вен________Каскад____25__2000____не несёт вооружения


а шершень куда? а где борг?

WoT и WoWs:
Спойлер



Аватара
Шершень ставиться на кабину) Жругое оружие кабины, авто и т.д. буду появляться в энциклопедии после своего появления в магазине.

“Going outside is highly overrated.”
– Ernest Cline, Ready Player One
Аватара
Подпись удаляться не будет если кому интересно, просто будет у всех гладиаторов двойная подпись, как награды за конкурс скринов.

“Going outside is highly overrated.”
– Ernest Cline, Ready Player One
Аватара
MaH@MuD, и как же долго будет проходить один бой?

WoT и WoWs:
Спойлер



Сообщений: 53 • Страница 1 из 3 123