Старые Биографии

Форум Общалка Форум внеигрового общения Архив форумки
Сообщений: 11 • Страница 1 из 1 1
Аватара
Оставляйте в этой теме свои биографии, они будут вынесенны в отдельный пост.

“Going outside is highly overrated.”
– Ernest Cline, Ready Player One
Аватара
Имя: Buba
Возраст: неизвестно
Внешность:
Рост - 195, одет в черный плащ с капюшоном, полностью закрывающем маску, кожанные перчатки и кирзаки. Маска его выглядит как довоенный противогаз, покрытый каббалистическими письменами, на вид написанными кровью. Под плащем носит пару Desert Eagle модификации Mark XIX, каждый из которых заряжен девятью патронами .357 Magnum
Характер: немногословен, в беседах любит краткость, вспыльчив.
Биография: Buba родился и вырос в небольшом селении "Лесное", находившееся на территории СНГ. Однажды село подверглось нападению со стороны Алого Рассвета и было практически полностью уничтожено. Выжавшая часть населения была взята в рабство. На тот момент Bub'e было 13 лет. Его отправили на работы в Зион, однако молодой лидер Алого Рассвета Аксель увидел в мальчике боевой потенциал и направил его на обучение в марецию. И он не ошибся. Всего за два года обучения Buba получил собственный автомобиль и был назначен во главе карательной экспедиции. Карательная экспедиция представляла из себя невероятную по тем временам мощь - 5 Уралов, 2 БеЛАЗа и флагманский модифицированный Урал Нэсси. Однако во время очередной опирации подчиненные взорвали его автомобиль (видимо, желая занять место Bub'ы во главе карательной экспедиции). Однако Buba остался жив. Его нашли жители села, близ которого происходила опирация, и выходили его. Однажды он услышал, что где-то открылась Арена и там необычайно щедро платят... И взяв в деревне один из Скаутов, он отправился в это опасное путешествие, с одной целью - заработать денег, купить новую машину и отомстить...

Набросок внешнего вида:

Аватара
Имя: ZIU
Возраст: на вид 20-25 лет
Внешность:рост - 180, одет в обычную кожаную куртку и обычные штаны, на голове носит специальный шлем, в которые встроен наушник с микрофоном
Характер: Чаще всего бывает весел, но если ситуация крайне серьезна, то моментально меняется на мрачного парня
Биография: Родился и вырос в Заимке, что в области Край, с детства он работал на поле, в Бульдозере, вооруженном 2 пушками, одну из которых заклинило осколоком снаряда, с 13 лет ездил с отцом на ярмарки в Южный, в 17 начал ездить один по отцовским поручениям, в одной из поездок нашел груз, который позже перевернул его жизнь, вернувшись домой, он через некоторое время женился, а на деньги, вырученные с этого груза, отстроил дом, даже оставалось денег вести немудреное хозяйство, так текли годы, но однажды у него пропала жена, по рассказам очевидцев, некие люди на машинах с эмблемой , похожей на перевернутую букву "А", похитили несчастную женщину и уехали, в результате чего он взял себя в руки и сев в Скаут, отправился на поиски,в Южном ему дали бумажку, на которой было написано про открытие Колизея, и отправился попытать счастья в этом нелегком деле, а после и найти жену, и отомстить тем, кто был причастен к её похищению...

Уровень профиля
Аватара
Имя:hunter.
Возраст:неизвестно.
Внешность:
Рост 178-185
Ходит в солдатских сапогах с железным носком,Штаны с выцвевшей комуфляжной окраской,носит бронежилет под плащём оранжево-коричневого камуфляжа с капюшоном,на груди под плащём есть золотой крест,в качестве головного убора потрёпанная военная фуражка,имеются кожанные перчатки.Вооружон пистолетом пулемётом "Скорпион" и ножом.
Биография:Родился в городе Гельвеция.Знает много всего полезного т.к является сыном одного военного.Не плохо сражается в боях.Учавствовал в войне между Аржаном и Либрумом.Переездил много земель,и видел много необычных вещей.
Его история началась когда началась война.Он был рядовым солдатом армии СНГ.На этой войне он многих потерял,но когда она закончилась hunter не смог оставаться на своей родине.Он много охотился:на бандитов животных и редкие вещи.Случайно услышал о Колизее,отправился туда...
Аватара
имя: ASX
возраст: 20-30
Рост: 190-195
родился и вырос в Тузе, в либриуме. жил не богато и не бедно, на нужные вещи вполне хватало. работал охранником, иногда в дотах дежурил. так прошло лет 5... поехал в колизей, чтобы развеяться от городской жизни, не смотря на уговоры семьи.

WoT и WoWs:
Спойлер



Аватара
имя: Павел, в здешнем мире более известен как krotPK.
возраст: 15
Рост: 158

Рожденный в Сараево, что в Аржане. Большую часть своей жизни провел в гараже собирая свой автомобиль. Часто ездил к друзьям в Астрию. Стрелял по мишеням, которые установлены недалеко от нашего городка, сразу за полем, с фирменной надписью HI! (Странно что никто не знает откуда она взялась) Так и научился воевать. Тепреь готов дать отпор любому бандиту. Уехал из дому в поисках старых друзей, которые решили переселиться из Аржана куда-то в Вахат.
До Вахата не доехал, встретив по пути великолепную арену "Колизей".
Аватара
Имя: zoorcap(тут Blooddex)
Возраст: а кто его знает) Он и сам не знает...
Рост: 173
Внешность: zoorcap заключил сделку с одним очень величественным человеком, который обитает в окрестностях Зармека. Данный человек отправил zoorcap'а на опасное задание - раздобыть кое-какие сведения около упавшей там тарелки, выдав спецкостюм, который состоит из кевларовых пластин и защищает на время от излучения. И тот пообещал zoorcap'у взамен на сведения отдать этот пока единственный костюм. А выглядел тот костюм вот так:

Вооружение: на вооружении у Зуркапа был пистолет-пулемет, который достался ему в комплекте с костюмом. Он имел неплохую скорострельность, и имел режим "добивание", т.е. фактически, обоймы этого пистолета-пулемета хватает, чтобы уничтожить вражеского "Таракана". Также есть режим "Клинок", который включается при выдвигании "внутренности" пистолета. А выглядит этот пистолет вот так:

Общее описание: Этот на вид злой человек, всю жизнь провел на огромных путошах нынешнего постапокалиптического мира. Всегда надеясь, что он найдет то, что искал, ищет и будет искать вечно, он попадал в различные жизненные ситуации, которые и превратили его в "на вид злого" человека. Так и есть, ко многим и ко многому в этом мире он относило наплевательски и ему было пофиг порой на самых близких людей. Его мечта не отпускала его ни на минуту, он все время искал и искал. Ему было даже наплевать на то, на чем он ездит и какое у него вооружение. Его добрый Скаут нередко вытаскивал его из особо гадких неприятностей. Но Zoorcap до сих пор оставался жив не только благодаря своему Скауту, но также и благодрая спецкостюму, в который он был облачен. Этот костюм предоставлял полную защиту от всего: от ядовитого воздуха, от малокалиберного оружия, и даже от небольших взрывов. Костюм этот он не снимал ни на секунду. И теперь, утомленный всей этой беспечной ездой, он решил по-настоящему исполнить свою мечту, заработав на все необходимое в Колизее, и отправиться в путь...


Сайт моего друга:

Аватара
Имя: Toriak

Возраст: 30+

Внешность: Рост - 192. Одет в длинный, скрывающий фигуру плащ, грязно-коричневого цвета. На голове шляпа с широкими полями, аналогичного цвета. Темные брюки, ботинки на стальной подошве. На шляпе и ботинках следы песка. Из под шляпы глядят два внимательных глаза. Взгляд цепкий, но в нем сквозит смертельная усталость, обреченность. На спине под плащом явно обрисовываются контуры небольшого обреза. Под плащом, за поясом справа - 2 стальных ножа. На рукояти одного выцарапан крест, на лезвии другого - пирамида. На правой руке браслет с подвеской-пирамидкой. Кисть левой руки обмотана четками с крестом, висящим на уровне запястья, сантиметров на 10 от руки. Через плечо под плащом перекинута небольшая тряпичная сума.

Характер: крайне молчалив; иногда кажется, что он просто нем; спокоен, пока дело не касается личных вещей.

Биография: Toriak приехал откуда-то явно с юга. Испачканные ботинки, сыплющийся со шляпы и из сумы песок - признаки южных городов. При себе всегда имеет 2 ножа со странной символикой. Никогда не дает их кому бы то ни было в руки, часто оставляет на виду. В суме немного перевязочных средств и пара бутылей со снадобьями - было видно, что бродяга не простак в лекарском деле, хотя неясно, откуда у него лекарства. В суме так же есть одна вещь - игрушка, грязный, истрепанный плюшевый мишка. При трапезе он всегда доставал его. В барах, закусочных постоянно заказывает манную кашу, за что заслужил уже сотни насмешливых взглядов. Что, впрочем, его не волнует.
Однажды, после погони, в одном довольно уцелевшем Таракане нашел листовку с рекламой Колизея. Дальнейшая цель был поставлена...

Внешний вид:
Аватара
Имя: kosty-x17(kosty)

Возраст: 25

Внешность: Рост - 186.5. Одет в военную форму. На голове кожанная шапка чёрного цвета. Маска похожая на маску Акселя, тока чуть "помоложе". На маске написано название города, в котором он жил. Вооружён пистолетом-пулемётом. Под военной формой бронижелет с железными пластинками. В кармане поломанная рация.

Характер: Вежлив, спокоен. Ко всем относится дружелюбно(кроме врагов).

Биография: Родился в городе Гадад, в Вахате. В 13 лет он был принят на войну против Альфаран и неких "безумцев". kosty всегда побеждал во всех битвах. Но однажды на него напал Танк безумцев и "раскуралесил" его Крейсер. После поражения он перестал воевать, а в 25 лет Костай сел в свой Кузнечик и уехал в Край в поисках покоя. Там он поселился в городе Южном. А через месяц kosty обнаружил на ДОТе плакат, где было написано про Колизей и от радости сел в Кузнечик и уехал в сторону Риджина.

League of Legends

Profile
Аватара
Имя: Харон
Возраст: неизвестно
Внешность: Рост-188. Потрёпанный и местами грязный тёмно коричневый плащ с капюшоном окутывающий тело, шарф мутно оранжевого цвета закрывающий на половину маску. За спиной красуется старый ак-47 найденный на складах в Хеле. Тёмно синие брюки и чёрные военные ботинки. Под плащом одет в бронежилет. на запястье изображена татуировка в виде бегущего койота. а на поясе старая рация.
Характер: настойчив, спокоен но иногда бывает резким. Расчётлив и никогда не сражается с горячей головой. Предпочитает закончить бой быстро и не устраивать побоища.Дружелюбен только с торговцами и попавшими в беду людьми.
Биография: рос как единственный сын главы военных мародёров "Огненные койоты" в Вахате. Всю жизнь наблюдал как война уносит жизни людей и разоряет города. Такая жизнь сделала из него расчётливого и хладнокровного головореза. Воспитывался он как будущий глава клана, но когда ему стукнуло совершеннолетие, он ночью проник в гараж и украв отцовский Урал, угнал на нём через пустыню смерти. Попав в Край, он долго ещё колесил по местным землям, позже он узнал что люди отца ищут его и попытался скрыться в новых местах. Теперь он отшельник и пытается уйти от прежней жизни. Его цели неизвестны, мотивы странны, а поступки не поддаются осмыслению. Он призрак дорог, защитник караванов, убийца несчастных, и просто человек с нелёгкой судьбой который бежит от прошлого.....
Аватара
Вывеска на двери: "ЗАКРЫТО!"

“Going outside is highly overrated.”
– Ernest Cline, Ready Player One
Сообщений: 11 • Страница 1 из 1 1