Test Drive: Unlimited 2

Форум Общалка Игровой форум
Сообщений: 17 • Страница 1 из 1 1
Аватара

Разработчик: Eden Games
Издатель: Atari
Локализатор в России: 1C
Издатель в России: 1C
Модель распространения: розничная продажа
Статус: вышла
Российский статус: вышла
Официальный сайт: https://www.testdriveunlimited2.com
Жанры: Arcade / Simulator / Racing (Cars)
Скрины: http://www.testdriveunlimited2.com/gallery
Трейлер: http://www.testdriveunlimited2.com/videos

Собственно продолжение широкоизвестной игры Test Drive: Unlimited, симулятор не просто автогонок, но шикарной автомобильной жизни) Автопарк включает все мыслимые и немыслимые суперкары, такие как : Corvette, Aston Martin, Pagani Zonda, Koenigsegg, Dodge Viper, Gumpert Apollo, McLaren, Saleen и так далее, это вам не шутки дамы и господа)
Сегодня пришел инвайт на бета-тест, так что завтра постараюсь отписать уже собственные игровые впечатления.

“Going outside is highly overrated.”
– Ernest Cline, Ready Player One
Аватара
Впечатление от бета-теста:
В общем игра пока дичайше сырая по части физики и оптимизации. Из того что порадовало: в графической части игра очень хороша, хотя и не поражает воображение, салоны авто шикарны, остров(Ибица) очень понравился, сильно отличается от Гаваев из первой, интересно насколько изменятся Гаваи в этой части, ведь будут доступны оба острова) Разработчикам хочется пожелать ПОЛНОСТЬЮ переработать физику авто, ибо нынешняя абсолютно никакая, а ведь именно на кайфе от вождения держалась первая часть - я часами просто колесил в первой части открывая дороги, был бы рад если текущую модель поведения авто заменили на ту что была в первой части, вариант на крайний случай конечно, её тоже можно доработать в лучшую сторону. В целом, игра должна получиться мировая, но работать напильником ещё немеряно. В любом случае NFS:World в бета-тесте которого я тоже участвовал, уже проигрывает TDU2 почти по всем показателям)
Оффтоп:
Авто на которых успел покататься: Mustang Fastback года эдак 66, Aston Martin DBS, Camaro 2SS(тот что новый, снимавшийся в Трансформерах) и Lancia Delta Integrale(вроде так пишется название, в общем легендарная машинка, закорчеванная версия которой рвала в ралли всех в свое время)).

“Going outside is highly overrated.”
– Ernest Cline, Ready Player One
Аватара
есть пара минусов в игре.
1)нет Lambogini
2)в онлайне не интересно играть.читеров много.в таблицах рекордов есть времена 0.00.01,0.00.46,0.06.45 и т.д.
Аватара
Согласен, читы были в первой части, ждал что в второй наконец справятся с ними, Eden подвели.

“Going outside is highly overrated.”
– Ernest Cline, Ready Player One
Аватара
Кстати, а какие впечатления от второй то части? Она стоит быть купленной, или же можно пожалеть денег и скачать? Отпишитесь подробнее =)

Аватара
Скачай, опробуй, потом купишь если понравится, игра заточена под онлайн, так что если понравится - то пираткой не обойдешься. Упс, я этого не говорил)
Апд:
Поиграл в последнюю на данный момент версию, покупать не буду, физика отвратительна, играем в ТДУ1 дальше, понятно.

“Going outside is highly overrated.”
– Ernest Cline, Ready Player One
Аватара
короче я купил лицензию-назвал бы её одним словом, но не хочу получать замечания,хочу сказать сразу-игра стоит того чтобы спустить в унитаз, 1.постоянно пропадает сервер 2. слабенькая дальность обзора-посмотрев в даль можно увидеть пустые горы, но вот мы подьезжаем ближе, и о чудо-на наших глазах вырастают деревья 3.убийственные баги в онлайне -соперник застрял в доме или ездит под землёй-не беда ,ваш друг оказывается может летать 4. физика в игре отсутствует. оценка 3\10 оправданность моих ожиданий 0%(оценка на манер Игромании) P/S/ порадовала только хорошая детализация авто, но - нет ламборджини( прав Flame_Iron ). Итог - 400р. на ветер! А игра *****!

Играю в WoT.
Аватара
Поиграл с рулем, забираю своё "фи" обратно - игра именно то, что нам обещали Eden) Ставим "Гиперспорт" настройки управления и получаем старый добрый аркадный режим из TDU1. Теперь игрой полностью доволен, машины и трассы на высоте, Ламбо меня особо не колышет, я по Феррари) Лиц куплю попозже, как онлайн отладят.

“Going outside is highly overrated.”
– Ernest Cline, Ready Player One
Аватара
Seel, а без руля никак?(

Аватара
Джойстик можно) На клаве хз, надо пробовать настройки менять, но по умолчанию - тихий ужас.

“Going outside is highly overrated.”
– Ernest Cline, Ready Player One
Аватара
Seel, онлайн не отладят ты не покупал лицензии 11 февраля-до 22 в онлайне было делать вообще нечего-сетевых гонок не было, обещанные клубы создать было нельзя, уже выпустили 3 патча общим весом 70мб, но я ничего не заметил, после 22-ого сеть всё-таки появилась, но ужасные лаги в онлайне остались до сих пор

Играю в WoT.
Аватара
cruiser43, с оптимизацией сетевого кода как всегда проблемы...И ни у одной онлайн-игры не встречал случаев, чтобы сетевой код был нормально отлажен.

Уровень профиля
Аватара
я согласен Faktor, без этого никак, но тут прямо чудовищные баги, и это очень сильно бесит так и хочется дать кулаком в монитор, вырвать мышь, разбить клавиатуру вдребезги, запинать системный блок, и всё это викинуть в форточку

Играю в WoT.
Аватара
Test Drive: Unlimited 2 The Best!!!!!!!!!!!! Лутше нет! Need For Speed отдыхает, пусть даже Shift 2!!!!!
Аватара
Ну Шифт 2, допустим, ещё не вышел, да и судя по всему это будет симулятор, коим ТДУ2 не является даже рядом. Это две игры для людей с разными ценностями ну или хотя-бы под разное настроение) И да, Шифт больше не НФС, чему я жутко рад)

“Going outside is highly overrated.”
– Ernest Cline, Ready Player One
Аватара
Я не думаю, что к НФСу можно причислять все части, которые определяются не словосочетанием "нелегальные гонки в черте города", а словосочетанием "легальные гонки". Из последнего пожалуй только Hot Pursuit 2 причислять к серии НФС. Что же до ТДУ, то я вообще не фанат этой серии...Я остаюсь верен НФСу. А точнее МВ и Карбону.

Уровень профиля
Аватара
Я слышал что игра вышла 11 февраля 2011 года пробывал играть но помоему не то мне больше понравилась гонка Monster Jam: Path of Destruction
Сообщений: 17 • Страница 1 из 1 1