Dead Space 2

Форум Общалка Игровой форум
Сообщений: 16 • Страница 1 из 1 1
Голосование "Ждете ли вы Dead Space 2?"
Да, давно жду, когда выйдет - поиграю
1
50%
Поиграю ради интереса, когда появится
0
0%
Нет, буду в другие игры играть
1
50%
Можно выбрать только 1 вариант ответа.
Аватара
Те кто играли в Dead Space и которым эта игра понравилась захотят поиграть и в Dead Space 2 а вы будете играть в эту игру?

Дата выхода: 22 января 2011 год
Жанр:Action (Shooter / Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Системные требования::
» Операционная система:Windows XP\Vista\7;
» Процессор:2,8 ГГц ;
» Оперативной памяти: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7);
» Свободного места на жестком диске: 10 GB;
» Видеокарта: 256 МБ c поддержкой Shader Model 3.0*;
» Файловая система: NTFS
Описание:

Действие Dead Space 2 происходит через три года после окончания первой части, на космической станции под названием Sprawl. Вначале игры Айзек оказывается в больнице на станции, где он становится свидетелем ужасов, которые происходят из-за инфекции Некроморфов. Оснащенный арсеналом различных приспособлений, Айзек должен разобраться со всеми проблемами.
В его арсенале распиливающих и расчленяющих средств ожидается большое пополнение, решение пазлов и путешествия при нулевой гравитации никуда не денутся, количество персонажей второго плана увеличится, ну и главное – теперь Айзек не просто борется за свое выживание, а можно сказать спасает галактику от стихийно распространяющейся инфекции. Нет у вселенной лучшего война-заступника, способного противостоять этой космической заразе.
Особенности игры:

* Станция Мегаполис охвачена хаосом:
* Враги пытаются захватить этот огромный космический город, и Айзек вновь предстоит сражаться за свою жизнь.
* На пути к спасению вам предстоит прорваться через Церковь юнитологии, пролететь над солнечными батареями и пройти опасную охраняемую зону.
* Победите свой страх:
* За каждым поворотом вас будут поджидать как уже знакомые, так и совершенно новые невероятные существа.
* Используйте новые разрушительные инструменты, чтобы обратить врага в бегство. Прибивайте некроморфов к стенам выстрелами из Javelin, разрывайте их на куски взрывами мощных мин-ловушек, превращайте куски тел в смертоносное оружие с помощью телекинеза. Вы даже сможете выбросить врагов космос, пробив дыру в обшивке станции!
* Сражения при нулевой гравитации:
* Новый защитный костюм Айзека открывает еще больше возможностей для передвижения при нулевой гравитации. Исследуйте отдаленные уголки станции Мегаполис, осваивайте навыки боя в невесомости и решайте основанные на законах физики головоломки.
* Режим коллективной игры в Интернете:
* Впервые вы сможете испытать ужас вторжения некроморфов вместе с друзьями. Участвуйте в сражениях на станции Sprawl - и стратегически расчленяйте других игроков.
Аватара
Первая мне откровенно не понравилась, не страшно, выскакивающие из-за угла тварюки - это банально и скучновато, но во вторую поиграю, надеюсь будет что-то путное, задел был по крайней мере.

“Going outside is highly overrated.”
– Ernest Cline, Ready Player One
Аватара
Мне первая понравилась, порадовал магазин, иногда монстры и атмосфера была в тему.
Для меня новым был геймплей, необычно как-то после коридорных шутеров.
Жду с нетерпением.

__________!///_ _____
_________( @@ )_____
_______ooO-(_)-o o____
Пришёл, увидел, забанил. Ещё вопросы?


Если у Вас нет бана - это не Ваша заслуга - это наше упущение.
Уровень профиля от John
Аватара
Што жалко то, что раньше когда ждал эту игру на скринах был показан новый костюм, и я думал что игрок с самого начала в нем будет, только не в прокачанном, но это не так вначале игрок вообще без костюма, в одной смирительной рубашке, чуть позже можно будет купить костюм как в первом Dead Space второго уровня а тот новый костюм очень не скоро откроют скорее всего, мне нравятся такие игры за свою оригинальность и хорошую графику, игра BioShock в свое время вызвала у меня много хороших впечатлений, и если честно я б хотел жить в таком подводном городе если б он был в жизни
Аватара
Вот поиграл я часов 7-8, дошол до 12 главы, игра зачётная, по сравнению с первой частью не такая динамичная, но более интерестноая, и самое главное - прорисованая.
МАСТЕР1986@$@, в роли "Большого Папочки" ?!
Я бы согласисля! )
Аватара
Мне игра не очень понравилась, а вот мульт
Аватара
Мульт уныл.
Л4Д куда круче мульт, на порядок круче я б сказал.
А сингплеер на ровне с первой частью.
Так что игра, можно сказать, понравилась.

__________!///_ _____
_________( @@ )_____
_______ooO-(_)-o o____
Пришёл, увидел, забанил. Ещё вопросы?


Если у Вас нет бана - это не Ваша заслуга - это наше упущение.
Уровень профиля от John
Аватара

kto писал(а):

Л4Д куда круче мульт, на порядок круче я б сказал.


не знал что есть мульт(ссылку можно?)
Аватара
Видел на прилавках магазина, думал взять, но не решился(

Уверенный пользователь м82
http://orig12.deviantart.net/f424/f/2008/208/b/b/barrett_m82a3_reprise_by_blick_blanks.gif
Белаз (уровень профиля)
Аватара

Чёрный писал(а):

МАСТЕР1986@$@, в роли "Большого Папочки" ?! Я бы согласисля! )


И я б согласился, только лучше было бы быть большим папочкой наподобе как в BioShock 2 главный герой большой папочка дельта который умеет плазмидами пользоваться и может свободно думать, все-таки клева былоб еслиб такой город построили, в Dead Space 2 мне больше всего понравилось что костюмов больше сделали и шлемы складываются, ну и графика получше стала немного.
Аватара
игра классная, но по-моему в 10 главе (Айзек снова попадает на Ишимуру) было бы классно селать, что Кларку мерещатся события из 1 части
насчет костюмов: в 4 главе находим костюм охраны, в нем можно почти всю игру проходить, к тому же я в основном пользуюсь импульсной винтовкой, поэтому для меня этот костюм почти самый кул

P.S. классический костюм могли бы назвать костюмом Космонавта

Добавлено (21.02.11, 09:29)
---------------------------------------------
ну вот, только что прошел, концовка скучноватая, даже какого-нибудь огромного финального босса не сделали(((

Добавлено (22.02.11, 13:15)
---------------------------------------------
мультиплеер хилый, карт мало, полный дисбаланс, за некроморфов абсолютно бесконтрольая камера, оружия мало, карты теесные и темные, полно школоты, врубающей тупую музыку и матерящейся тонюсенькими голосами...
Аватара

oracle писал(а):

мультиплеер хилый, карт мало, полный дисбаланс, за некроморфов абсолютно бесконтрольая камера, оружия мало, карты теесные и темные, полно школоты, врубающей тупую музыку и матерящейся тонюсенькими голосами...


полностью с тобой согласен, эти обрывки слов и звуков чья-то отрыжка например когда подключаешься или когда играешь раздражают, что хреново что только 5 карт и самое главное часто обрывается соединение с игрой, я сейчас играю и заметил за прохождение игры две неприятности: первая в начале 9 главы после того как убил четверых некроморфов и поднялся на лифте, пошол дальше убил монстров сложил вещи в магазине и пошол обратно сохранится а лифта нет, смотрю а он внизу, пошол на место где лифт стоит игрок спрыгнул вниз, сохранился и обратно к лифту пошол в первый раз нажал панель оранжевой сделалась и вроде как поднятся должен был, но потом снова синей сделалась второй раз нажал и только тогда поднялся, косяк разработчиков скорее всего, и еще проблема с резаком перекрашенным из первой игры, который можно в первом магазине бесплатно купить, этот больше нравится чем тот сделанный из фонарика, если все 4 слота будут заняты оружием, если сохранялся с резаком этим то если в первый раз зашол в игру и загрузил ее то показывает число патронов, а если во второй раз загрузился если убили например, то прицел есть а количество патронов не показано, приходится доставать другое оружие и целиться, только тогда у резака будет показано число патронов и так после каждой загрузки, тоже наверно косяк разработчиков у кого такие-же две фигни были?
Аватара
не знаю, я все прошел, косяков не было, только если очень быстро проходить, то на некоторых местах некроморфы несколько секунд висят перед нападением
в мультиплеере по-моему появились читы: несколько раз при мне человек сразу после респауна(никак не успел бы ничего подобрать) 4 раза подряд использует аптечку(!) и 6 раз стазис(!!!) я понимаю, если 60лвл, но нет 19 уровень и такие возможности...
читы?! трейнеры?!
Аватара
Читаков к сожалению везде много, и это оказывается не только с резаком фигня такая патроны не показывает, это со всем оружием так, патроны перестало показывать после того как у меня 4 оружия стало, я смотрел на одном сайте что фигни всякой там полно только у всех по разному у одного этой фигни нет например а у другого есть, наверно поторопились разработчики, сначало бы ошибки все исправили, а в первом Dead Space ни единого глюка не было.
Аватара
Игра ерунда полная поиграл немного а потом компьютер стал подвисать пришлось удалить
Аватара
Во 2 части стало больше оружия, монстров, интересных уровней, но самого главного- страха проктически нет и этим игра не понравилась.
Сообщений: 16 • Страница 1 из 1 1